Алена Миронова

я сидела и удаляла ненужные программы и после того, как удалила одну какую то программу перестал работать интернет

не знаю что делать помогите

Dmitry

"перестал работать интернет" в чем конкретно спрашиваете? может браузер удалили, гыгык.

Максим

Как мавпа может определить нужная программа или нет? Если какой-либо программой долгое время не пользоваться это не значит, что она ненужная . Ненужное - это фильмы, музыка, картинки . Вот их и удалить спокойно можно .

Alexey

скачай дрова для интернета на сайте разработчика железа, или сделай откат системы) ) "восстановление"

Владимир

Добавить меня в Skype: skill54, для решения проблемы.