Алмаз Фархутдинов

На одном из компов перестал работать интернет

Был интернет на двух компах подключенные через модем DSL. Сегодня на одном из компов перестал работать интернет: пишет, что сетевой кабель не подключен. Пробовал поменять провода - без результатов. В системном блоке, куда подсоединен провод, лампочка горит, зеленая.
Перезагружал модем, комп, но все так же. Проверял на вирусы - ничего не обнаружил. В чем проблема? Драйвера слетели?

Елена Котова(Лященко)

а чо у тебя два компа???? НУ ЕСЛИ ТАК ТО ИГРАЙ НА ТОМ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ!!!! как тут не понять...