Нина Алимова

Почему перестала работать видеокамера на моем компе? на чужом работает.

Шахло Хайдарова

Драйвера, может порт убитый, может южный мост убитый

Сергей Васильев

Видеть вас не может уже)) ) или драйвера

Андрей Виноградов

Какая видеокамера? Как подключается к компу? Может быть Вэб камера?
Как перестала работать - комп её не видит, нет изображения или какая-то программа её не видит?

Опять угадай мелодию играть будем.

Разные камеры по разному подключаются.

Вэб камера по USB - не работают USB, нет драйверов. Подключить к другому порту.

Видеокамеры могут подключаются к компу по USB, а может IEEE1394.

Ксения Сергеевна

дежурное питание надо проверять -5 вольт
фиолетовый провод от блока питания