Барбос Арчеев

Почему перестала работать электронная книга?

Я на нее закачивала книгу через комп и случайно вытащила шнур без "безопасного извлечения". Теперь компьютер не видит электронную книгу, а сама книга включается, но на прикосновения не реагирует (экран сенсорный) Что произошло и что делать? До этого работала нормально

Сергей Глазков

Видимо похерился контроллер USB.
Причем похериться мог контроллер и на компе, и на е-буке.
Воткни книгу в другой компьютер и посмотри - определится или нет.
Воткни в свой комп флешку в тот же разъем, к которому была подключена книга и посмотри - определится флешка или нет.
Больше, не видя е-бука, ничего сказать не могу. Неси в сервисный центр или мастерскую.

Алексей Васильев

Востановить заводские настройки или прошить.