Константин

Какая электронная книга лучше? Сенсорная или с кнопками? И почему?

Какая электронная книга лучше? Сенсорная или с кнопками? И вообще, какая она должна быть, нормальная. И, что лучше электронная книга или планшетный компьютер, если мне сейчас нужна только эл. книга? И почему? Спасибо за ответы)

Светлана Белозёрова

Если нужно только читать - покупай книгу на E-INK, неважно сенсор или кнопки, что больше нравится, главное чтобы электронные чернила последнего поколения (pearl)
а если нужно еще фильмы смотреть - то планшет, но глаза от чтения на нем будут утомляться как при чтении с экрана компьютера