Александра Терюшкова

подскажите, какую лучше ел. книгу покупать сенсорную или или на кнопках ?

Чу
Чуркин

Все зависит от того, для чего использовать электронную книгу. Я пол года назад покупал, и задавался таким же вопросом при выборе. В результате остановил свой выбор на обычном, самом простом райдере. Т. Е если вы хотите именно читать, то лучше всего экран, который не светится (его не видно в темноте) . получается эффект настоящей бумаги. При таком раскладе меньше устают глаза при чтении. Ну и еще один большой плюс - зарядки хватает больше чем на месяц. Светящиеся экраны я пробовал, и для себя решил, что читать таким способом буду крайне редко, т. к очень устают глаза, а соответственно это может серьезно повлиять на зрение.

Сергей Шеметов

сенсорную, но это зависит от предпочтений

Чугай

Главнее определиться с типом экрана

Владимир Столяров

Спроси у массажиста 🙂

Арв

на кнопках. сенсорная если упадет, сломается. я свою так разбила, маленькая трещинка на экране и не работает. отремонтировать дороже, чем купить новую.
на кнопках покупайте.