Дмитрий Орлов

Есть ли каки нибудь java книги, ну или "читалки", для сенсорных теоефонов?

У меня сенсор на JAVA платформе, не могу нигде найти книги. При чем собственно программа норм открывается, но прочитать можно только первую страницу, тк нет кнопок, чтоб листать (

Вл
Владимир

Есть такая хорошая программулина как TequilaCat Bookreader - умеет делать книги в формате jar
А на некоторых телефонах и просто открывать книги в txt формате