Вероника Лукьянова

Помогите с книгой по Java

Я уже год изучаю Java для создание приложений под windows.Прочитал несколько книг для новичков, но решил перейти на android-разработку.
Основы я уже изучил, теперь хочу учится разработке игр. Наткнулся на эту замечательную книгу - "Марио Цехнер программирование игр под android" и поиски мои ограничились только интернет-магазинами.
Никто не знает где ее можно найти в электорнном формате с возможностью бесплатного скачивания? Или посоветуйте книжку наподобие...

Я могу конечно позволить себе и за 2000 книгу, но ведь я уверен, что существует эта книга в электронном формате с бесплатным скачиванием. Если ее в таком виде нет, то может кто-то посоветовать книгу, связанную с созданием игр на платформе android?

Елена Александрова

Цена на озоне 738 руб. ну и + 50-100 руб. за доставку.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/18488962/
Ты не можешь себе этого позволить?

Владимир Гогонов

Автор писал, старался, тратил на это свои силы, время, деньги, делился с читателем своим опытом, интересными вещами, фактами, знаниями, пытался донести всю информацию в удобной для читателя форме, а ты после всего этого хочешь тупо своровать книгу? Ну ты и лох после этого 🙂