Александра

Где возможно скачать нормальные читалки java?

DocViewer открывает не все книги-документы и ReadManiac читает только txt и fb2 тоже невсе, а PDF читалка у меня вообще нечего неоткрыла.

Илья

Если у тебя старый jm2e телефон, как у меня, то лучше еще на компьютере создавать ява-книгу, и потом забрасывать ее на телефон.
Есть онлайн-конструкторы, но они берут только txt. Я использовал shasoft ebook 3х версий (4я глючит на nokia 6300), она интегрируется в Word, еще позволяет в тексте картинки. Только дату на компе при работе с ней надо выставлять на 2009й год.
У моей нокии оперативы где-то 1МБ, потому книги еще нужно разбивать на куски при создании.