Саша Кириенко

Возможно ли закачать хоть какое-нибудь нормальное приложение (кроме java) на китайский эпл?

Александр Плаксин

Если подделка дорогая, вероятно там андроид. Тогда возможно.
На дешевую - точно нет.

Александр Федосов

конечно. Но только китайцы знают какое и как - они же сляпали эту дурилку.

по крайней мере там нет ни родного процессора, ни родной операционки, так что ну никак родные приложения не пойдут.