Татьяна Борисова

Возможно ли прошить китайский айфон Эпл?

Аня

Возможно.. Тебе нужен самодельный программатор на мах232 или любой старый прошивочный шнурок с микросхемой посередине. далее сливаешь фул и вперед.. лей что душе угодно.. слитый фул есть в исходное вернешь всегда. Естественно все предыдущие ответы не верны..

К.
Катя ............

Если только взять охрененно большую иглу... цыганская есть такая!

Дмитрий

Нет, нельзя так как прошивки на него просто не существует+телефон не от эпл

Евгений

Там ПРОШИВКА.... выполнена на ОДНОкратно прожигаемом чипсете.... и запаяна НАМЕРТВО....

Ми
Михаил

Ну может и можно но я не советую, Потом могут быть проблемы