Светлана Вершинина

что лучше китайский айфон 5 или китайский айфон 5g. помогите просто уже надо выбирать

Олег Орлов

Лучше китайские штаны, вот честно.

Сергей Синьков

а самому загуглить не судьба и консультанты в магазине подскажут

Aleksey Kiselev

Лудше 5G так как он на много функциональный и поддержка энергии большая.

Лариса Никитенко

ТАИ-43 гораздо круче

Галина Филиппова

Китайский айфон, Вы имеете ввиду подделки iPhone от Apple. Если да, то никакой разницы нет, там и там полное г- но, благодаря которому у некоторых людей складывается мнение, что iPhone - это отстой и панты, так как он хуже других телефонов.

Андрей Голянд

аналогия - что лучше какашка, или какашка? 😄 монетку подбрось и все решится!

Надежда

Лучше китайски айфон 6 .Не веришь? Загугли!