Самаэль Аун

как сделать джейлбрейк китайскому айфону 5G... модель I332....

как сделать джейлбрейк китайскому айфону 5G.. модель I332....

тело новое.. . только привезён из китая.. . руссифицирован.... хочу с ним что нибудь хотя бы сделать...

Ж*
Женя **

На китайском айфоне 5G отсутствует операционная система iOS. На него невозможно установить ни одного приложения для iPhone.
Вы Джейлбрейк чего будете делать?