Елена Дьяченко

Китайский айфон 5,на андройде

оторвал шлейфы на дисплее, на китайском айфоне 5(андроид) где можно заказать для него экран подешевле?

Ольга Гусева

Это новый анекдот такой, "айфон на андроиде".

Анна Яновская

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.