Юлия Воробьева

не подключается китайский айфон 5 к usb

Павел Сметанин

И тебя это удивляет?) . Тут ключевое слово китайский...

Татьяна

А они иногда забывают элементы на заводе по RX TX ставить... это нормально... Но это если новый кит у тебя если уже бэу то разьем оторвал значит

Анна Романова Ширшова

Ну так выброси его, купи оригинальный айфон, с которым не будет никаких проблем .

Оксана Москаленко

В смысле подделка? Так оно и не удивительно, на такое барахло вообще никто гарантий не дает.