Ми
Михаил

Какие отличия оригинального айфона 5 от китайского

Хочу заказать телефон с другого города. Какие отличия могут сразу попасться? Не ощущая его, так, на взгляд

Sa
Sajidam

Различий не знаю, Но: не соглашайтесь на предоплату товара ни в коем случае! скольких уже так обманули, обещая прислать

Александр

Такие же как между курицей-гриль и соевой лапшой.

Костя Кондр

цена:
от 2 тыщ - Китай
Оригинал - от 15...35 тыщ

а зачем Вам айфон нужен?
будьте попроще.. .

Александр

Такие же как у нокиа 3310 и настоящего айфона. Не советую брать, это выброс денег на помойку. Для лохов запутка

Стас Пятак

Все айфоны производятся только в Китае)

Станислав Гержот

у китайского хлама вместо ios стоит андроид и некоторые части на шурупах держатся. А по фотке в инете вы не определите.

Твоя

с алиэкспресса что ли? бери

Александр Панферов

возьмите 2 аппарата в руки. посмотрите на экран и все поймете.