Маргарита Зяблова

Помогите. почему не синхронизируются приложения на айпад мини. Закачал все кроме приложений. Что нужно сделать????

Что только не делал, скачивал из апстора и перетаскивал на пад. Синхронизация проходит но приложений нет ((

Марина Бондарева

Если ты скачал несколько приложений ты их должен перетащить в ipad. Нажми на Ipad возле слова iTunes Store, после чего нажми на программы, там будет экрат твоего ipad и слева программы, переташи программы на экран и синхронизируй