(G
((Muzaffar Gapparov))

На айпад не грузятся приложения с аппстор

У меня айпад 3 с джилбреком. Прошивка 6.12. Когда захожу в аппстор и нажимаю на любое приложение он пишет "Данное приложение не овместимо с этим айпад" Хотя в описании написанно что совместимо. Что делать?

я делал джилбрек для удабства пользованя

Наталья Калинина

снимать штаны и бегать.
купили игрушку а за програмки по 1 баксу платить не хотите 🙂

Татьяна Пивоварова

Потому, что когда прошили, это уже стал не АйПад 3, а непойми что непойми кем и как взломанное. Вот и нет совместимости.
Прошитый = ремонтированный БУ девайс. Его не возьмут даже в штатный Сервис. Только по "Самоделкиным". Вот, до чего доводит жадность!