Александр Климов

есть бесплатные приложения в аппсторе чтобы экран айпада записывать? вот типа фрапса только на ios устройстввх

Азамат Аликулов

Ios и бесплатно в одном предложение вообще недопустимо употреблять. Не та система.
А если серьёзно, то ограничения ОС навряд ли дадут вам записывать данные с экрана. Даже на адройде для этого нужен рут.