Артём Бурдынкин

Есть ли какое-нибудь JAVA-приложение для слежения за авиа-трафиком в реальном времени?

Я знаю, что у FlightRadar24.com есть приложения для Android, MAC и т. д. Поскольку такими устройствами не располагаю, хотелось бы найти аналогичное JAVA-приложение.

Дашулька Щербатых

Java постепенно "уходит в мир иной". Таких приложений не встречал, а разрабатывать сейчас их уже никто не будет.