Зарина Шевцова

Реально ли сменить имя процесса приложения, написанного на java с java.exe на другое?

Допустим есть 2 программы, основная и лаунчер к основной. Обе написанны на джаве, в диспетчере задач процессы обоих называются java.exe Реально ли сделать так, чтобы процессы назывались, например, launcher.exe и program.exe без знания этой самой джавы? По указаниям разберусь без проблем.

Яна

переименовать exe файл, тогда поменяется и имя процесса (из интернета)