Наталья Хвостова

Java подскажите как написать

есть код на php(шуточный - для печати на чашке))) )

нужно написать его же но на JAVA т. к. на чашке будет эмблема I love JAVA;

спасибо всем кто откликнится!

сам код:
$Body[blood]);
}

?>

While (sleepy)
{
FillCup();
DrinkCaffe();

Do
{
$Body[blod] = $Body[blod] + $Caffeine;
}
While ($Body[Caffeine] > $Body[blod]);
}

ВОТ это не считается вышло случайно

$Body[blood]);
}

?>

Виталий Бондаренко

Код наверное стоит выкладывать какртинкой, атк как тут его частенько корёжит )
А разве есть в Джаве ассоциативные массивы? Ну что ж, попробуем, хотя этот язык я не учил еще)) )
While (sleepy)
{
FillCup();
DrinkCaffe();
}
Do
{
arr.get(0).get("Blood") = arr.get(0).get("Blood")+ Caffeine;
}
While (arr.get(0).get("Blood")> arr.get(0).get("Caffeine"));
}