Анька Лушина

Какими книгами Вы пополняете свою домашнюю библиотеку? Или у Вас "читалка" электронная?

Дмитрий Немов

в основном юридическая литература. с кучей закладок, "дораспечаток", вкладышей. электронная версия тоже есть, но мне понятнее что-ли читать на бумаге, где можно цветную налипушку приклеить, маркером обвести.. . но это касается профессиональной литературы. среди этих книг есть и малюсенькие мои статьи.. . хочу чтобы сын мной гордился)) . классическая литература досталась от родителей, друзей, просто хороших людей. эти книги я берегу. стыдно признаться, но в последнее время художественную литературу не читаю. уж очень увесистыми томами зачитываюсь на работе (( про работу...

Ириска Сладенькая

Перечитано и не раз! С юности.

Анна Мурашова

У меня читалка, 95% книг читаю с неё. Покупаю только те книги, которые только вышли и в сети не скачать.

Юльчик Давыдова

Разумеется, есть электронная читалка в планшете, куда закачано огромное количество литературы разных жанров. Но и бумажные книги читаю и покупаю - это для меня святое.

Вадим Леонтьев

рекламными буклетами