Татьяна Леонтьева

У вас в домашней библиотеке есть хоть приличные книги?

Лилия

да, электронные.

Ольга Серебряникова

Конечно - все одеты в переплеты!

На
Наталья

Обижаешь... "Справочник по микросхемам" вапще без мата и порнухи!

Дарья Крылова

Есть брошюрка "Как увеличить половой член", в электричке за 20 рублей купил, давно уже.. . Не помогло!

Марина

Врйна и мир !

Сашулька Жданова

Есть Справочник сварщика.

Оля Работяга

Есть конечно- "Большая Энциклопедия Приличных Книг"

Назгуль Таабалдиева

Ага.. . К. Маркс "Капитал","Книга о вкусной и здоровой пище","Кто виноват" Герцен, "Что делать" Чернышевский, и настольная повседневная - "Кама с утра"...

Михаил

Очень неприличная классика ...)

Катерина Азарова

Есть "Правила устройства электроустановок".
Да ещё учебник по философии завалялся. 🙂

Лариса Фролова

А то!! ! Вот, например))) )

Мария Писарева

У каждого интеллигентного человека должна быть в туалете книга Донцовой

Merym Sarybaeva

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +35%! БЕЗ НАЦЕНКИ! ЖМИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------