Ина Чолаку

Сейчас люди собирают домашние библиотеки?

Св
Светлана

собирал библотеку мой прадед, дед, отец, теперь-я

Bakhtiyor A.l.

я потихоньку выкидываю всякий хлам оставшийся с советских времён

Юрий Заугров

у меня не плохая библиотека. собирала бы и дальше, но цены кусаются. теперь пользуюсь бесплатными библиотеками, интернетом. честно сказать-книги читать лучше.

Наталья Плишешникова

Уже давно собрана. Если что редкое и интересное попадается в интернете, отпечатываю и переплетаю.

Женя Сухов

Да. У меня уже весь стеллаж занят...

Ad
Adenios

Конечно. Вы посмотрите сколько людей всегда в книжных магазинах.

Светлана Городничева

Конечно у меня хорошая подборка по истории ВМФ России и Британии есть и раритетные издания.

Виктория С

угу и макулатуру и лом )))

Анна Кипоренко

Таких людей несравненно меньше, чем раньше. Но они есть.
Что до меня, то я - владелец весьма солидной библиотеки - уже лет пять "собираю" ее с обратным знаком - понемногу избавляюсь от накопленных книг, минимизирую, оставляя самое любимое.

Annet

некоторые.

Александр Тихомиров

Некоторые да. Старой закалки.

Катерина Базанова

мм. . Я не старая но все ж библиотеку, свою, пополняю регулярно,
и довольно неплохими книгами !)

Милашка

Собирал, но временно прекратил - цена новых книг не соответствует доходам, а жаль.

Сергей Нечепоренко

согласен с многими, но нужная книга под рукой-это мир отрывающий от гнуса реальной жизни.

На
Наталья

Если у меня стоит выбор, купить одежду или книгу, я покупаю книгу, не часто, но то что мне интересно, последняя книга 1 неделю назад С. А. Толстая "Моя жизнь",советую, оторваться не могу.

Антон Мазухин

О других сказать не мог, а я стала крайне редко покупать книги из-за бешеных цен.