Общество

Обычные книги уже ни когда не будут в моде? Чтоб люди, к примеру, собирали библиотеки.

Будут, как антиквариат
Василий Шабанов
Лучший ответ
Книги бывают модой в основном у тех, кто их не читает.
Катюшка Просто
Елена Васильева Какой вопрос - такой ответ? "Мода" это для сарказма. Итак - Ваш ответ?
Будут. Ничто не заменит рукописи старых книг.
Асия Аминева
У меня они в моде))
Олег Дроздов
они будут всегда-только стоят дорого, да и брать электронную книгу удобнее
Алексей Чубрик
Вопрос о ВЫТЕСНЕНИИ КНИГ на БУМАЖНЫХ носителей и ЗАМЕНОЙ их на ЭЛЕКТРОННЫЕ издания муссируется уже с середины 70-х годов прошлого века .Ничего НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ с тех пор, только КНИГИ ПОДОРОЖАЛИ. Как СОБИРАЛА БИБЛИОТЕКУ, так и СОБИРАЮ и БУДУ СОБИРАТЬ. Электронные книги ЧИТАТЬ крайне НЕУДОБНО. В Москве просто БУМ на ДОМАШНИЕ БИБЛИОТЕКИ, люди ПАЧКАМИ ПОКУПАЮТ КНИГИ, и если не успеешь вовремя зайти к ПРИВОЗУ, то уже НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ:).
Инна Борисова
книги покупают хорошо особенно любовные романы
ерунда, я до сих пор предпочитаю (и вряд ли мое предпочтение изменится) бумажные обычные книги, и не я один
Inna Dzeveluk
Думаю что да! Только очень дорогие и редкие, которые хочется взять в руки и полистать. Но и с любим ой книгой хочется на диване полежать. Так что не знаю. У меня много книг любимых, но их выбросят на другой день после моей смерти.
Ольга Сысуева
мода меняется! механизация поглотит все! может у кого библиотека и сохранится, будет со временем раритетом! можно будет продавать коллекцию за немалые деньги или устраивать выставки, что также принесет хороший доход!)
Олег Перов
Да, электронные вытеснят бумажные .Может быть поэтому мы ни чего не знаем о прошлых цивилизациях, электронные носители легко портятся
Мы и сейчас собираем библиотеки. Только электронные
Они в моде. Просто они бьют по кошельку. Я предпочитаю обычные книги вместо электронных.