Общество
Что лучше аудиокниги или обычные книги? То есть как мне опредилится - слушать книгу через колонки или читать ее.
слушать удобнее если ты за рулем, а почитать книгу можно дома на диване
Я вообще слушать книги не могу. Читаю я в десятки раз быстрее, чем кто-то говорит.
Что до сих пор не определился? о_О
Конечно лучше читать.
Я на слух вообще не воспринимаю. А муж - очень хорошо воспринимает. . Всё лично от Вас зависит.
Т. е. ты приходишь домой и говоришь себе - дай как книжку почитаю и бряк на диванчик и раз за пультик и бац кнопочку.... и хрррррр-хррррррр
Ой не верю я в чудо чтения аудиокниг)) ) Это хорошо за рулем или может в самолете. Так сказать убить время или отвлечь от чего то. Как музыка. А чтение книг это нечто большее.... Вот лучше подумай об электронной книге. Я вот купил и сейчас отрываюсь. По дороге на работу, иногда дома (когда не одолевают домашние заботы) , сейчас вот в госпитале лежу - прочитал за месяц книг больше чем за последние лет 10! А скачать сейчас можно все что угодно! Я не покупал новинок или классику (той что у меня не было).. . Ну не мог я тратить на литературу по 500-1000 рублей за книжку.. . А за месяц прочитал книг "тысяч на 15". Конечно финансовый вопрос здесь не самое главное, но все же... .
Короче сейчас электронная книга для меня как мобильник в первые годы его появления)) ) - всюду со мной - и в сортир и на работу)))
Книги зрение садят ((
Нравится слушать - слушайте. Понравилась книга, вы можете её купить и прочитать ещё не раз. ( лучше иметь книгу в своей библиотеке, и вы сможете её перечитать в и при любых условиях:)
Если лежа на диване то лучше читать. Под аудио обязательно заснешь какая бы интересная не была. Проверено.:)
Саша Калитова
я и под чтение запросто усну =)
Когда слушаешь - нет времени на анализ информации. Хотя это касается только серьёзных вещей. Ну а детектив или приключения можно и послушать.
Лучше читать! Зрительная память сильнее развита чем! Слухавая !
вот у меня такая же тема, незнаю
смотря что развито лучше, зриельная память или слуховая. у меня напрмер, зрительная
лучше почитать... это удовольствие ни с чем не сравнимо)))