Общество

Вы книги читаете? Я- нет, мне дорого по 300 ре выкидывать. А вы в библиотеках берете? Или тока сберкнижку листаете??)))

Valentine Cheschko
Некуда уже ставить) ) Поэтому купил букридер. Скачивать новые-копейки. Старые-бесплатно. Память-три моих библиотеки поместятся (а она у меня очень не маленькая) ))
Shima Weimar
Лучший ответ
В библиотеках сейчас одно страье, современных книг нету, хотя и это можно прочитать.
В основном качаю из интернета.
Купите ридер. Я буквально ожил - прочитать хочется многое, а ставить уже неуда.
Купил электронную книгу.... хотя и бумажные покупаю.... интересно же читать...: -)
так их в нтернете навалом.. . книг то ...и покупать ничего не надо...
сейчас любую книгу можно скачать - поищите в нете
Елена Антонова
У меня все бесплатно из интернета. Электронные книги и журналы.
А комп тебе для чего? любую книгу скачай и читай на здоровье... Даже в первоначальном варианте
Юлия Баженова
Майя Муса-Заде она тупая.
Valentine Cheschko С монитора могу только по работе ..вынуждена. а читать хочется ,шурша страничками ))
люблю читать.... есть такой грешок
Я изучаю Тантру. ОШО. Покупаю в книжном. Нравится листать новые страницы и запах новой книги. Начитаюсь, как дарят любовь в Индии, и впадаю в истерики. От контраста с россией
распечатки с банкоматов, зачем сберкнижки...
Valentine Cheschko Та долго писать ..формат вопроса не позволяет ))) сберкнижка короче..
А я купила электронную книгу. Теперь закачиваю то, что хочу и не трачу денег. Опять же дома уже и ставить некуда. Конечно, дорого, но вещь незаменимая. Для тех, кто читает много и любит это делать.
Manshuk Kamenova
откуда слова то такие знаете... сберкнижка.... у всех карты ужо давно...
Devi Devi
Много читаю и покупаю-на хорошую книгу не жалко!!!
Мне тоже дорого. Беру в библиотеке.
покупаю и читаю
Покупаю) а вот библиотеки не люблю)
Yulya Zueva
читаю, и покупаю, и мне не жалко
Vanj Palii