С Моторчиком

У меня электронная книга LEXAND LT-227 перестала отвечать на команды

выдает непрерывно ошибку приложения книжная полка (в процессе (в процессе com.caration.process) не отвечает, нажимаю закрыть, опять тоже самое, в итоге никуда переключиться нельзя, завис на этом окне и все, пробовала перезагружать, выключать, что делать Получила толко вчера по почте =сдать по гарантии или есть выход?

перезагружать пробовала -не помогает

Ег
Егор

Сзади должно быть отверстие, нажать зубочисткой или ручкой, книга должна перезагрузиться. Если не получается - верните.