Ирина Чижова

после запуска Windows компьютер перестает отвечать на команды

после запуска Windows компьютер перестает отвечать на команды, при том мышка работает и некоторые команды выполняет но спустя секунд 5-10 перестает и весь мой компьютер это дергание мышки по рабочему столу, ничего сделать нельзя, диспетчер задач молчит, вся система молчит. Что делать?
Windows xp professional ZVER
процессор не помню. . старый:)

Николай

Поставь нормальную, чистую Винду, потом видно будет. Зверь - куча говна в одном диске.

Анна Горячева

Попробуй отключить антивирус.

Евгения Флегонтова

Чистая переустановка винды поможет. Не ставь Zver.

Windows XP Pro SP3 VLK Rus (x86)
Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
Это платиновая раздача, у вас есть возможность загружать её без регистрации.