Ирина Радина

перестает отвечать microsoft windows . windows 7

не всегда но часто когда жмешь ПКМ то начинает крутиться мышка и выскакивает окно где пишет "Приложения не отвечает .Возможно, что приложения ответит, если подождать. Хотите завершить этот процесс? "
если нажать "Завершить процесс " то пропадать ярлыки с рабочего стола и появляться только после перезагрузке ...подскажите пожалуйста что делать

Ка
Катик

скорее всего не правильно работает ос или драйвер на мышь кердык пришёл

Эрлан Мурзаев

Обсуждали тут это недавно, вот решение: