Alex V. Spiridonov

где можно скачать microsoft word 2003 для Windows 7????

Дмитрий Лаврентьев

луше 2007 в гугле напишите

L@dy Uncert@inty

он таки есть специально для Седмой венды?

Евгений Грачев

Ofice 2003 устанавливается, как на XP, так и на 7-ку без проблем. Даже не имеет значения количество ядер у процессора. Качай в инете! Там много халявного офиса. Как 2003, так и 2007.

Игорь Баширов

торрентом умеешь пользоваться? тогда качай офис отсюда http:// rutracker. org/forum/ viewtopic.php?t=3091140 (убери пробелы)