Ив
Иван

Звук при запуске Windows

Можно поменять звук при включении Windows, но какая максимальная длина этого трека? Он перестаёт играть на середине. И можно ли это изменить? (XP)

Роман Петухов

наверное можно, но можно в автозагрузку запихнуть проигрывание какой-нибудь мелодии.. . или задать в назначенных заданиях запуск проигрывателя с какой-нибудь мелодией. . и будет она играть при включении компьютера или при входе в виндоус. . как скажешь. . пока не проиграет до конца) или с повтором хоть каждый час...

Галина Иванова

панель управление - звуки и аудиосистема - вкладка, звуки