Олег

Почему у меня при запуске Windows нет звука???

Наталья Кулеш(Гаврилова)

зайди в насройки звука) и поставь галочку; воспроизводить звук при запуске (входе)

Петр Носов

может колонки тупят

А:
Андрей :-))

Слетели драйвера звука)))))) Если вобще нигде нету звука если только при запуске значит причина не в драйвере а если всё таки в драйвере то Найдите звуковой драйвер в нете скачайте его и установите перезапустите систему после установки и должен появиться звук))))))) Для этого поисковая система вам в помощь))))))))))))))))))))))

Татьяна Медведева

Может звук на 0 поставлен

Ко
Константин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru