Кристина Ермакова

Lexand хорошая фирма?

парню на новый год хочу видео регистратор с навигатором Lexand SR-5550 HD подарить.
вот начала присматривать и выбирать, если фирма не очень, посоветуйте) ) цена в пределах разумного!

Анатолий

впервые слышу. Навител или TomTom другие не советую.

Yulia Гафина

видеорегистратор с навигатором в 1 флаконе - это китай дикий и качество будет отвратительное
нормальной регистратор, как и навигатор - это во первых отдельные устройства, и во вторых чтото боле менее приличное начинается от 5000р за каждое устройство

почитайте, что купившие пишут http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7849986&hid=294661
там 90% минусов и негатива в его сторону