Саша Бурдин

про Lexand ST-610 HD

купила навигатор Lexand ST-610 HD начал тупить, тоесть зависает и все, потом кое как развис но заряжаеться как то не понятно. повезла в сервисный центр сказали что у меня не все документы хотя привезла все что было. кто покупал такой же новик и у кого какие документы были в комплектации не считая инструкции по пользованию новителом и инструкции к навигатору, чека (кстати покупала в эльдорадо)

Нуфер Евгений

эль дорадо=пользуетса не кристальной чистой репутацией-в плане подшаманить и сбагрить