Илья Копылов

Как включит запись видео на видеорегистраторе lexand sr-5550 hd ?

Подскажите как включить запись видео на навигаторе lexand sr-5550 hd при нажатии кнопки запись пишет что отсутствует карта памяти а на деле ставил и 2 и 16 gb карты и не одну он не видит. Как активировать карту памяти????

Наталья Лагутина

Форматировать для начала ее в формат "Fat 32" попробовать, если не помогает, неси по гарантии обратно или в СЦ