Олег Тутаров

Подсветка видеорегистратора, как включить?!

Не могу найти, как включаются фонари на видео регистраторе, вроде уже всё опробывал.. .Подскажите!. .Инфа про него есть сдесь http://www.teleoptic.ru/shop/296/imgs/f303-two-camera-car-dvr-dual-camera-two-scene

В настройках ничего нет, ТОЧНО! Инструкция не прилагалась.. . И само по себе в темноте не загораеца! Вспышки камеры есть, что то типа фокусировки. Фонари бы мне бы (

Сергей Жуков

Они включаются автоматически при наступлении темноты
просто так их не увидеть!
нужно в темноте прислонить к стене и увидите ореол подсветки
а так он днем невиден.

Ру
Руслан

В настройки залезай.. там где то зарылась!!!