Алексей Грай

Как включить подсветку ???

Я купил клавиатуру RAZER ARCTOSA и не как понять не могу включить подсветку ...Без нее вообще не фига не видно даже когда яркий свет ((

Так я незнаю куда убрал ее ((

Александр Ермишко

А для чего буклетик в коробочке? Почитай!

Игорь Жаров

Клавиатура Razer Arctosa Black имеет буквы черного цвета на черном фоне (Будьте аккуратны при заказе этой версии, буквы почти не видны. Подсветки НЕТ
Надо было брать Razer Arctosa. … Aнны Савватеевой, forZe.Venema Эффектная клавиатура, мягкая синяя подсветка, приятные на ощупь клавиши – все в этой клавиатуре завораживает!.