Олег Семенов

как включить ИК-подсветку на видеорегистраторе hyundai H-DVR08?? там есть светодиоды, но они не горят, как их включить

Алексей Попов

Фары включи лучше

Катя Блэр

Это инфракрасные светодиоды, их свечение не видно глазу. Да и толку от этих светодиодов нет. Только блики от лобового стекла на записи.

Ирина Агеева

Попробуйте через фотоаппарат-мыльницу посмотреть на светодиоды, когда они включены. Мыльницы хорошо воспринимают инфракрасное излучение и светодиоды видны с белым свечением.
Можно заснять пикантные сцены в салоне 🙂 .