Елена Поспехова

Подскажите какой видеорегистратор лучше: Hyundai H-DVR05 или Activcar DVR-HD203 ?

вот остановился на двух: Hyundai H-DVR05 или Activcar DVR-HD203, кто что скажет по этому поводу? По цене одинаковы - 55$, может быть посоветуете лучше по такой же цене?

Наталья Макеева

Вот один здесь и второй отзывы здесь. По качеству съемки видать одинаковы-херня