Светлана Бородина

Видеорегистратор Dvr h264

Установили 2 видео-камеры, видеорегистратор: dvr h264, хотелось-бы теперь сделать, что-бы можно было смотреть через телефон, подскажите пожалуйста, как это устроить, если можно, ткните носом, гугл выдает биду.

Егор Заводнов

Для доступа к видеорегистратору через Интернет нужно иметь следующие условия:

Подключить видеорегистратор к локальной сети, которая имеет выход в Интернет
Статический IP адрес (его можно получить у Вашего провайдера)
Задать на видеорегистраторе Логин и Пароль для удалённого доступа к видеорегистратору
На удалённом компьютере должен быть установлен Internet Explorer.
Далее запускаем Internet Explorer (предварительно подключившись к Интернет) , вводим IP адрес нашего видеорегистратора, при подключении к видеорегистратору автоматически предлагается установить ПО удалённого клиента (ПО залито в видеорегистратор и имеет размер 7 mb). После установки клиентского ПО в открывшемся окне вводим Логин и Пароль (администратора или пользователя) для удалённого доступа к видеорегистратору. Права администратора позволяют не только просмтривать изображение с видеокамер, но и управлять видеорегистратором удалённо через Интернет.

найдется ли эрджей45 на вашем дивиаре не знаю только ...:)