Ольга Синельщикова

DVR (видеорегистратор) поддерживает HDD до 2 ТБ. А если я подключу 5-терабайтовый?

Двух двухтерабайтовых дисков не хватает при подключённых 16 камерах, а больше по паспорту магнитофон не поддерживает. Но как известно из практики, видеокакамеры SONY, поддерживающие до 32 гигабайт карты, кушают и 64 гиговые. Вот и интересно, прокатит или нет здесь? Не хочется впустую покупать HDD. Магнитофон KGUARD NS1601, винчестер Seagate ST5000NM0024. Интересно узнать Ваше мнение.

Екатерина Турчанина

На нем хватает 32 гига