Лёха ***

Подскажите пожалуйста как подключить видеонаблюдение (видеорегистратор DVR) к интернету

Ольга Дегтярь

в настройках регистратора выставь функцию вебкамера

Елена Войнова

соединить патчкордом видеорегестратор и роутер с интернетом и произвести соответсвующие настройки в роутере и видеорегестраторе. Или же если у Вас интернет приходит по кабелю, то к нему можно подключить видеорегестратор на прямую и опять же произвести соответсвующие сетевые настройки в видеорегестраторе.