Elif. Uz

Посоветуйте видеорегистратор для видеонаблюдения

Нужен видеорегистратор с целью видеонаблюдения в магазине. Цена до 50 долларов. При этом необходимо длительное время записи (магазин работает около 10-ти часов) с нормальным качеством. Хочется, чтоб записи хватала на несколько дней.
P.S. Рассчитываю на карту памяти емкостью 32 ГБ.

Александр Руденок

Из не слишком дорогих могу посоветовать видеорегистратор DVR MINI VEHICLE он подходит для SD или MMC карт с объемом памяти от 128Мб до 32Гб, да и снимает довольно неплохо, так что думаю он вам вполне подойдет.

Мария Гордеева

у нас в долларах нечего не продается! Даже самый дешевый нормальный автомобильный регистратор будет стоить в разы дороже, плюс ему еще нужно питание 12В. еще нет возможности выбрать фокусное расстояние. если нужно больше 3 камер то целесообразней купить стационарный регистратор на нужное количество камер (на 4 камеры около 4000р стоит простенький) камеры от 1000р плюс жесткий диск необходимого объема и блок питания.