Aнюта

Какой видеорегистратор выбрать?

office-planet.ru/catalog/351505. html или office-planet.ru/catalog/351837. html
Уберите пробелы.

Дашулька Щербатых

Вот у этого считается самое лучшее качество картинки и в ночное время: ProCam ZX5 NEW

http://procam.ru/catalogue/1-procam-zx5-new.html

Юлия Лапшина

аха сидеть пробелы убирать.... в лом, бери full hd,остальные пустая трата денег

Валентина А.

выбери тот : который снимает в разрешении 1920*1080, со стеклянным, а не пластмассовым объективом, с возможностью съемки ночью, угол обзора не менее 120% итд....