Юлия Кудрявцева

выбрать видеорегистратор

Хочу любимому на новый год подарить видеорегистратор в машину. Почитала отзывы в интернет магазине о всех. на каждую модель- что то непонятное. кто то пишет что работает безупречно, у кого то ломается ( спрашивать у консультанта в магазине смысла нет-впарит что ему надо продать. может кто нибудь посоветует как выбрать? модель? сколько стоит и где купить. а то я вообще не разбираюсь)

Роман Шлыков

Покупать супер дорогой смысла нет, почти все они одинаковые. Но вот слишком дешевые, качество у них плоховатое и постоянно со светом непонятно что. lexandы неплохие, советую.

Алёна Алешкина

Ritmix AVR-435 неплохой вариант для покупки