Дашулька

Видеонаблюдение. Эконом+качество. Видеоадаптер+системник или видеорегистратор+диск?

Merei

Видеорегистратор в любом случае и качественнее, и надёжнее. Grizzly классная техника! В формате Н264 объём видео = 1 ГБ/ 3 часа 1 камера. При качестве, как на фирменном DVD. Так что даже на маленький 200ГБ хард три недели помещается (или соответственно 5 дней 4 камеры)

Ев
Евгений

смотря сколько камер, и желаемый срок хранения

Умед

видеорегистратор на 8-9 портов стоит от 5 тыс (хорошие 8-10тр)
камеры для помешения 700-1300р, с подсветкой от 1000р, улица от 2000р