Анастасия Халезова

как вам такой системник??

как вам такой системник стоит брать?? ?
Процессор 2 ядра. Core2Duo 3.0 ггц.
Озу 6 гб DDR-3
Мать навороченная GIGAbyte.
Игровая видеокарта Radeon 4870.Воздушное охлаждение. 1GB/256 бит DDR-5
Жесткий диск 750GB

Ал
Александр

Для игор надо брать 8 гб памяти (озу) и гдето 2 гб видео и проц i5 или i7 а для роботи как раз то!

Ев
Евгений

нормуль. по моей системе оценок на 2 из 10 потянет. сравниваю со своим.
гамы новые не пойдут, не сильно новые на средних, да и вопще, не в гамах ведь щастье?

Николай

Вы кроме видео карты нечего точного не написали. Даже видео карта - очен важно производитель. Какой именно процессор? Какая память, а не только сколько. Возможно память не совместима с материнкой (неизвестно какой) . Я так понял вы хотите купить это чудо в магазине? И по БП нет инфы. Обычно в магазинах ставят самы дешевый, самую дешовую оперативку и пишут, что 6 гигоф, что само по-себе уже сомнительно. Мало инфы...

Ванечка

Уточнили бы, для чего вам

Ольга

В принципе неплох, но лучше брать 4 ядра, все-таки как никак мощнее.

Евгений

У нас разные представления о навороченных системах.
То, что ты написал - это понос, а не ПК.

Ба
Бахриддин

Мать навороченная GIGAbyte.

с таким железом матери навороченной не может быть

Сергей

обычный системник, староват, года 2-3 ему, взять конечно можно тыщ за 5-7

Александр

Прям как с моей банки конфиг писали. В общем, для современных игрушек уже маловато, но на средних настройках всё без лагов должно идти (если пошаманить) . В плане просмотра видео, сидения в интернете вполне норм. Конечно видео кодирует медленновато.. . Думаю, тысяч за 7 можно взять.

Ив
Иван

Навароченный системник понятие растяжимое.

Игорь

Немного покорчась, я отвечаю Нет.