Тимур

Системник шумит сзади что сделать чтоб нешумел

Игорь

вырубить или смазать кулер

Ко
Костя

Переверни. Будет шуметь спереди.

David

На выбор:
1. Не выключать
2. Вставить спичку в вентилятор, пока не сгорит блок питания.

Ге
Генрих

Понимаешь, у компутера есть кулеры, которые как не крути шумят. Если хочешь чтобы не шумел
Выкинь ПК, купи моноблок макинтош, ну или планшет .или есть спец компутеры почти бесшумные

Алексей

Почистить и смазать вентилятор блока питания

Александр

Определит что шумит и заменить. Логично же

Ро
Роберт

выдернуть шнур, выдавить стекло.
а если серьезно, то автомобиль тоже шумит, когда двигатель запущен. аналогия, мать ее.

Евгений

Почистить (заменить) вентиляторы на задней стенке и Блоке питания.

Руслан

Компоновка внутри какая? Скинь фото. У меня, например проц, сцуко, установлен так, что струя воздуха из кулера бьёт в стенку блока питания. И ничё с этим шумом не сделаешь, как бы не смазывал вентиляторы ...